+7 495 989-66-86

Специальные решения ОКБ «Гамма» на выставке НЕВА 2023

15 сентября 2023
Специальные решения ОКБ «Гамма» на выставке НЕВА 2023

С 18 по 21 сентября 2023 года в Санкт-Петербурге, КВЦ «Экспофорум», пройдет крупнейшая выставка в сфере гражданского судостроения «НЕВА 2023». На стенде ГК «ССТ» будут представлены специальные решения для судостроения, разработанные специалистами ОКБ «Гамма» (входит в ГК «ССТ»).

Группа компаний «Специальные системы и технологии» (ГК «ССТ»), топ-3 крупнейших мировых производителей систем электрообогрева, успешно реализует проекты в сфере судостроения. В число заказчиков входят ведущие судостроительные предприятия и конструкторские бюро: «Адмиралтейские верфи», «Хабаровский судостроительный завод», СФ «Алмаз», «Северная верфь», ЦКБ «Лазурит», ЦКБ «Коралл» и другие.

Для судов и портовой инфраструктуры ГК «ССТ» предлагает:

·       типовые судовые узлы с предустановленным электрообогревом, в том числе их комплексное обслуживание в течение всего жизненного цикла: от разработки с нуля до сервисного обслуживания;

·       гибкие подводки из гофрированной нержавеющей трубы;

·       взрывозащищенное оборудование;

·       АСУ ТП и программное обеспечение для систем электрообогрева, автоматики и сбора данных;

·       герметичные соединители, разъемы и зажимы.

Продукция сертифицирована по стандартам Российского морского регистра судоходства, получены Международные сертификаты по взрывозащите и безопасности IECEx, VDE, ATEX на системы электрообогрева и их компоненты.

Приглашаем посетить стенд № Е 501!

Назад