+7 495 989-66-86

ОКБ «Гамма» поздравили с профессиональным праздником

03 ноября 2023
ОКБ «Гамма» поздравили с профессиональным праздником

1 ноября 2023 года обособленное подразделение ОКБ «Гамма» в городском округе Мытищи посетил председатель Совета депутатов городского округа Мытищи Андрей Гореликов.

Андрей Николаевич встретился с трудовым коллективом цеха № 5 ОКБ «Гамма», где производят электрические теплые полы «Русское тепло».

История Группы компаний «Специальные системы и технологии» и входящего в ее структуру ОКБ «Гамма» началась с кабельного производства. Компания первой в стране выпустила кабельные теплые полы, сделав жизнь миллионов россиян комфортнее и теплее. И сейчас снова возобновила их выпуск под новым брендом «Русское тепло» на заводе ОКБ «Гамма». Нагревательные кабели ОКБ «Гамма» защищают от замерзания тысячи километров трубопроводов на Крайнем Севере, в Западной Сибири, на Дальнем Востоке и в Арктике. ГК «ССТ» сегодня единственная российская компания в тройке крупнейших мировых производителей нагревательных кабелей.

«От имени главы округа поздравляю ваш коллектив с Днем работника кабельной промышленности. Заходя в новые цеха и глядя на здесь новейшее оборудование, я осознаю всю важность и значимость вашей профессии и труда», — обратился к собравшимся Андрей Гореликов.

После вступительного слова состоялась церемония награждения работников ГК «ССТ». Андрей Гореликов вручил сотрудникам ОКБ «Гамма» благодарности окружного Совета депутатов.

За добросовестный труд и успешную трудовую деятельность были отмечены:

  • Елена Петракова, операционный директор;
  • Александр Микаэльян, заместитель технического директора по кабельной технике;

  • Дмитрий Верейкин, начальник цеха № 2;
  • Сергей Блинов, руководитель проектного офиса;
  • Михаил Новоточинов, руководитель проектного офиса;
  • Алексей Попов, руководитель технологической группы.

Благодарственным письмом Московской областной Думы за добросовестный труд и высокий профессионализм в работе награжден Артур Мирзоян, директор департамента информационной политики и коммуникаций.

Также Андрей Гореликов объявил о присуждении ГК «ССТ» награды-премии «Выбирай свое» от Московской областной Думы за вклад в развитие товаров собственного производства и потребительского патриотизма. Награду получил Андрей Прошин, заместитель директора-исполнительный директор ОКБ «Гамма».

Видеосюжет Первого Мытищинского ТВ о поздравлении сотрудников ГК «ССТ» с Днем работника кабельной промышленности смотрите по ссылке.

Назад